Das Team

Das Team

Was uns wichtig ist

Als Beauty N°6 Partner wünschen wir uns nichts mehr, als die Zufriedenheit unserer Kunden. Unser grösstes Anliegen ist für Euch die individuell schönste Lösung zu finden. Obwohl wir für jeden Bereich Spezialisten haben, können wir Dich in allen Schönheitsfragen umfassend beraten. Wir sind sehr stolz darauf uns permanent weiterzubilden und all die Gebiete unserer Partner zu kennen.

Wir hoffen, dass das großartige Ambiente in unserem Team auch für Dich wahrnehmbar ist. Wir alle haben sehr viel Freude an unserem Job und sind nur glücklich, wenn unsere Kunden nach dem Resultat Shining Eyes bekommen.

Heidi, Samantha, Natascha, Mei, Sonja, Renate, Monika, Leyla (von links nach rechts)


Partner

Heidi Nurali-Erden
ZFA mit Prophylaxe
Bleaching
heidi@beautynumber6.ch


Sonja Graff
gelernte Kosmetikerin EFZ
Kosmetik / High-Tech-Kosmetik / Diodenlaser / Make-up
sonja@beautynumber6.ch


Leyla Strobel
Master Microblading Technik
Microblading / Wimpern / Permanent Make-up
leyla@beautynumber6.ch


Renate Vrany
Wimpernstylistin Expertin
Wimpern
renate@beautynumber6.ch


Samantha Straci
Naildesignerin
Nails
samantha@beautynumber6.ch


Mei Strobel
Nails / Diodenlaser
mei@beautynumber6.ch


Natascha Stamm
Naildesignerin, Wimpernstylistin
Nails / Wimpern
natascha@beautynumber6.ch


Partner