Das Team

Das Team

Was uns wichtig ist

Als Beauty N°6 Partner wünschen wir uns nichts mehr, als die Zufriedenheit unserer Kunden. Unser grösstes Anliegen ist für Euch die individuell schönste Lösung zu finden. Obwohl wir für jeden Bereich Spezialisten haben, können wir Dich in allen Schönheitsfragen umfassend beraten. Wir sind sehr stolz darauf uns permanent weiterzubilden und all die Gebiete unserer Partner zu kennen.

Wir hoffen, dass das großartige Ambiente in unserem Team auch für Dich wahrnehmbar ist. Wir alle haben sehr viel Freude an unserem Job und sind nur glücklich, wenn unsere Kunden nach dem Resultat Shining Eyes bekommen.

Heidi, Sonja, Leyla, Vivi, Renate (ab 01.12), Samantha, Mei (von links nach rechts)


Partner


Heidi Nurali-Erden
Bleaching / Diodenlaser
heidi@beautynumber6.ch


Sonja Graff
Kosmetik / Medizinische Kosmetik / Diodenlaser / Make-Up
sonja@beautynumber6.ch


Leyla Strobel
Microblading / Wimpern / Parmanent Make-up
leyla@beautynumber6.ch


Vivi
Microblading
vivi@beautynumber6.ch


Renate Vrany
Wimpern
renate@beautynumber6.ch


Samantha Straci
Nails
samantha@beautynumber6.ch


Mei Strobel
Nails / Diodenlaser
mei@beautynumber6.ch


Nazan Isik
Kosmetik / Permanent Make-up
nazan@beautynumber6.ch


Partner